Сейчас рекомендуем остановиться на удобном и уже привычном всем формате онлайн-занятий, так называемых вебинаров. Во время обучения онлайн-слушатели общаются с преподавателем в чате. Такие вебинары мы можем записать для заказчиков по специфике их работы, именно в их компании, их бизнесе, их сфере. У нас две свои студии в Москве, и мы можем сделать под заказ запись любых тренингов, с любыми спикерами. Это будет студийная, качественная, красивая запись, которую можно будет оставить на долгое время и обучать по ней новых сотрудников. Потому что часто бывает в отделах маркетинга так, что сотрудники приходят-уходят и их нужно обучать постоянно.
Круто, когда у заказчика есть свои, внутренние эксперты, которые обладают специфическими, узкими знаниями. Мы можем совместно с ними записать цикл лекций, сделать какую-то классную совместную обучающую программу, если это необходимо.
Мы можем сделать совмещенный формат, офлайн+онлайн.
Можем делать интерактивные форматы, например, конкурсы и викторины, когда важно обучить сразу много слушателей. У нас была история, когда работали с отделом сервиса и с отделом продаж. Они совершенно ничего не понимали в интернет-маркетинге, но та услуга, которую они продавали, требовала базовых знаний в этой области. И мы прямо для них разработали специальную программу по основам интернет-маркетинга, по тому, как это все работает, что сейчас в тренде и сделали интересную викторину. Люди получили и заряд энергии, удовольствие и новые знания.
В зависимости от задач, подготовим абсолютно любой формат корпоративного обучения. Вплоть до того, что часто мы совмещаем наши корпоративные тренинги с тимбилдингом. Например, на вашу компанию работает сеть дилеров. Сейчас просто собирать их и устраивать обыкновенную вечеринку не очень интересно. Люди ценят свое время. Мы очень часто такие встречи дилерских сетей превращаем в развлекательный формат — часть времени люди учатся, часть — отдыхают, можно совместить приятное с полезным.