fbpx
Предложить материал
Предложить материал
Есть что рассказать?
Последняя новость или рассказ о своем продукте/услуге?
А может вы сделали необычное открытие и хотите, чтобы люди об этом узнали? Или, например, вам нужно пройти практику, распространить ценную информацию или повысить экспертность и дать комментарий на актуальную тему?
Напишите нам на почту press-room@maed.ru
Наши кураторы и редактор помогут сделать материал, ответят на ваши вопросы и подскажут, что делать

Самый полный список инструментов и приложений для создания крутого визуала в социальных сетях

Редакция MAED
Поделиться
Прочесть позже (0)

Редакция MAED опубликовала в блоге на VC.RU статью, которая завоевала чарты и вошла в топы моментально (потому что мы упоролись): 102 инструмента для работы с визуалом в Instagram 

Собрали все инструменты, которые помогут делать посты для социальных сетей креативно, быстро. Такая таблица нужна и тем, кто самостоятельно ведет социальные сети, для себя и своего бренда и для маркетологов, и для студентов курса SMM-профессионал.  Инструменты пригодятся для редакторов и копирайтеров, которые хотят создавать гифки, иллюстрации и коллажи самостоятельно. 

Казалось бы, здорово, полезный материал опубликовали. Но нет, к нам пришли SMM-специалисты и попросили сделать этот список в виде удобной рабочей таблицы. 

Почему таблица лучше?

  • — можно сделать копию и дополнять своими инструментами и таким образом сделать себе личный рабочий сборник, дополнить и свести в одну таблицу все инструменты, которыми вы пользуетесь каждый день: для мониторинга конкурентов, отложенного постинга, видеомонтажа и так далее.

  • — можно расшарить таблицу для команды, сделать гугл-диск с рабочими инструментами и дополнить описание инструментов своими собственными пометками. Такая таблица может стать хорошим подспорьем в работе и для новичков, которые приходят в вашу команду.
выглядит таблица вот так:
 

Таргетологам для создания креативов для рекламы тоже пригодится.

29.06.21Рубрики: Новичкам, Маркетологам, Предпринимателям, SMM
1
0
Прочесть позже (0)
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Made on
Tilda